Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 2 сентября 2016 г. N 295а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 07.07.2014 N 261а"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 2 сентября 2016 г. N 295а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 07.07.2014 N 261а"

Обзор документа


Скорректированы условия предоставления субсидии авиаперевозчикам, перевозящим пассажиров на внутриобластных и региональных маршрутах.

Указано, что договор о предоставлении субсидии, кроме прочего, должен предусматривать запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также иных операций, связанных с достижением цели предоставления субсидии. Определено, что представление в Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области заявления об отказе осуществлять воздушные перевозки по субсидируемому маршруту также приводит к уточнению (сокращению) перечня субсидируемых маршрутов в текущем году. Приведены сроки направления авиаперевозчику письменного уведомления Департамента о подлежащей возврату сумме субсидии при установлении факта нарушения условий ее предоставления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад