Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 5 мая 2016 г. N 156а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 03.10.2012 N 377а"

Обзор документа

28 мая 2016

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 5 мая 2016 г. N 156а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 03.10.2012 N 377а"

Обзор документа


Скорректированы границы государственного ландшафтного заказника областного значения "Ларинский".

Государственный ландшафтный заказник областного значения "Ларинский" расположен в покрытых лесом долинах р. Тугояковки и ее притоков: рек Ломовой и Мостовой, ручьев Тарганак, Кинев, Елгинь, Кузьминка.

Уточнены координаты северной, восточной, южной и западной опорных точек.

Функциональная зона обслуживания посетителей располагается в правобережной части долины р. Тугояковки близ устья ручья Тарганак. Так, северная - по южной границе квартала 16 Коларовского урочища Коларовского участкового лесничества Томского лесничества от точки перехода рельефа в пойменный луг в западной части зоны до восточной границы этого же квартала (ручей Тарганак) и далее по правому берегу ручья Тарганак до его впадения в р. Тугояковку; южная - от устья ручья Тарганак по правому берегу р. Тугояковки вниз по ее течению до точки перехода рельефа от пойменного луга к террасе долины р. Тугояковки.

Границы и координаты охранной зоны государственного ландшафтного заказника областного значения "Ларинский" также претерпели соответствующие изменения.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад