Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Губернатора Томской области от 2 марта 2016 г. N 22 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.02.2006 N 20"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Губернатор Томской области


Постановление Губернатора Томской области от 2 марта 2016 г. N 22 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.02.2006 N 20"

Обзор документа


Уточнены источники финансирования выплаты надбавок педагогическим работникам в Томской области.

Отменена норма, устанавливающая, что расходы на выплату ежемесячных надбавок педагогическим работникам, имеющим почетные звания, педагогическим работникам - молодым специалистам областных государственных образовательных организаций и муниципальных образовательных организаций в Томской области, а также ежемесячных доплат к пенсии пенсионерам из числа педагогических работников, проживающим на территории Томской области, прекратившим трудовой договор с областной государственной образовательной организацией или муниципальной образовательной организацией в Томской области и имеющим почетные звания, предусматриваются в бюджетной смете казенного учреждения, плане финансово-хозяйственной деятельности бюджетного и автономного учреждений.

Финансовое обеспечение выплаты доплаты к пенсии за праздничные и выходные дни января очередного финансового года осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом об областном бюджете на текущий финансовый год.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г., за исключением нормы, устанавливающей, что финансовое обеспечение выплаты доплаты к пенсии за праздничные и выходные дни января очередного финансового года осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом об областном бюджете на текущий финансовый год, действие которого распространяется на правоотношения, возникшие с 15 декабря 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад