Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Думы города Кедрового Томской области от 25 июня 2015 г. N 45 "Об утверждении Положения об организации и осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования "Город Кедровый" Томской области"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Дума города Кедрового


Решение Думы города Кедрового Томской области от 25 июня 2015 г. N 45 "Об утверждении Положения об организации и осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования "Город Кедровый" Томской области"

Обзор документа


Как организован земельный контроль в Кедровом?

В целях обеспечения рационального и эффективного землепользования на территории муниципального образования "Город Кедровый" Томской области установлен порядок организации и осуществления на территории города муниципального земельного контроля за соблюдением земельного законодательства и требований по использованию земель, установленных муниципальными правовыми актами.

Определены права, обязанности и ответственность специально уполномоченных должностных лиц, осуществляющих муниципальный земельный контроль, формы его осуществления, права, обязанности и ответственность правообладателей земельных участков и иных лиц при проведении мероприятий по муниципальному земельному контролю.

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад