Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации города Кедрового Томской области от 8 мая 2015 г. N 238 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и принятие решения о предоставлении физическим или юридическим лицам муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования, в аренду, безвозмездное пользование (кроме земельных участков)"

Обзор документа

13 июня 2015

gerb

Администрация города Кедрового


Постановление Администрации города Кедрового Томской области от 8 мая 2015 г. N 238 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и принятие решения о предоставлении физическим или юридическим лицам муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования, в аренду, безвозмездное пользование (кроме земельных участков)"

Обзор документа


Как получить муниципальное имущество, находящееся в казне муниципального образования, в аренду, безвозмездное пользование (кроме земельных участков)?

Определены сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении администрацией муниципального образования "Город Кедровый" в лице структурного подразделения - отдела по управлению муниципальной собственностью муниципальной услуги "Прием заявлений и принятие решения о предоставлении физическим или юридическим лицам муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования, в аренду, безвозмездное пользование (кроме земельных участков)".

Заявителями муниципальной услуги могут быть любые юридические лица и граждане РФ, в том числе имеющие статус индивидуального предпринимателя, а также иностранные юридические лица и граждане, зарегистрированные в РФ в установленном законодательством порядке.

Результатом предоставления муниципальной услуги является заключение договора аренды (безвозмездного пользования) муниципального имущества; отказ в предоставлении муниципального имущества в аренду (безвозмездное пользование); прекращение процедуры предоставления муниципального имущества в аренду (безвозмездное пользование).

Указаны документы, предоставляемые заявителем, для подтверждения права на получение муниципальной услуги.

Общий срок осуществления процедуры по предоставлению муниципального имущества в аренду (безвозмездное пользование) без проведения торгов не может превышать 30 рабочих дней со дня подачи документов.

Общий срок осуществления процедуры по предоставлению муниципального имущества в аренду (безвозмездное пользование) путем проведения торгов не может превышать 56 дней с даты опубликования извещения о проведении торгов.

Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.

Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад