Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 12 марта 2014 г. N 69а "Об утверждении Порядка разработки типовых контрактов (типовых условий контрактов) для обеспечения нужд Томской области"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 12 марта 2014 г. N 69а "Об утверждении Порядка разработки типовых контрактов (типовых условий контрактов) для обеспечения нужд Томской области"

Обзор документа


Нужды региона будут обеспечены по контракту.

В связи с переходом к контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Томской области утвержден порядок разработки типовых контрактов (типовых условий контрактов) для обеспечения нужд Томской области. Указано, что типовые контракты разрабатываются и применяются для закупки товаров, работ, услуг, качественные и технические характеристики которых соответствуют стандартным показателям и значениям. Указаны случаи применения типовых контрактов, их содержание, условия применения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад