Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 9 января 2014 г. N 4 "Об утверждении Положения о формировании и подготовке резерва управленческих кадров администрации Города Томска"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 9 января 2014 г. N 4 "Об утверждении Положения о формировании и подготовке резерва управленческих кадров администрации Города Томска"

Обзор документа


Администрация города Томска подбирает кадры.

Установлен порядок формирования резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы администрации г. Томска, исходя из которого следует, что целями формирования данного резерва являются обеспечение непрерывности и преемственности руководства в сфере муниципального управления; своевременное замещение вакантных должностей, входящих в структуру резерва, лицами, соответствующими квалификационным требованиям для замещения указанных должностей; сокращение периода профессиональной адаптации при назначении на руководящие должности, входящие в структуру резерва; совершенствование деятельности по подбору и расстановке кадров.

Резерв формируется на основе конкурса, по группам должностей и по сферам деятельности органов администрации г. Томска. Срок нахождения в резерве не может превышать трех лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад