Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 26 августа 2013 г. N 363а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 19.01.2011 N 7а"

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 26 августа 2013 г. N 363а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 19.01.2011 N 7а"

Обзор документа


Как предоставляются ежемесячные денежные выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационных доплат отдельным категориям граждан?

Уточнено, что перерасчет размера ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационной доплаты (далее - ЕДВ ЖКУ) осуществляется уполномоченным учреждением в беззаявительном порядке в случае изменения размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг с даты вступления в силу соответствующих изменений.

Возврат излишне выплаченных средств за период с даты вступления в силу соответствующих изменений до даты перерасчета размера ЕДВ ЖКУ не производится, если размер ЕДВ ЖКУ, исчисленный исходя из новых региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, меньше размера ранее предоставленной ЕДВ ЖКУ в пределах не выше 160 руб.

Средства, недоплаченные за период с даты вступления в силу соответствующих изменений до даты перерасчета размера ЕДВ ЖКУ, подлежат выплате в случае, если вновь рассчитанный размер ЕДВ ЖКУ превышает прежний размер.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад