Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 31 января 2013 г. N 38а "Об установлении региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2013 год"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 31 января 2013 г. N 38а "Об установлении региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2013 год"

Обзор документа


Новые региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг.

На 2013 г. дифференцированно по муниципальным образованиям Томской области утверждены размеры региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг для многоквартирных домов и жилых домов индивидуального жилищного фонда из расчета на одного члена семьи для семей различной численности и одиноко проживающих граждан для расчета расходов граждан и ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также размер регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг на один квадратный метр общей площади жилого помещения для вышеуказанных домов для определения размера ежемесячной компенсационной выплаты на оплату дополнительной площади жилого помещения. Также установлены категории благоустройства жилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах индивидуального жилищного фонда.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад