Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 9 ноября 2012 г. N 198-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Томской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Томской области, по оплате проезда на общественном транспорте" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 25 октября 2012 г. N 645)

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Законодательная Дума Томской области


Закон Томской области от 9 ноября 2012 г. N 198-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Томской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Томской области, по оплате проезда на общественном транспорте" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 25 октября 2012 г. N 645)

Обзор документа

Единый проездной билет на все виды общественного транспорта можно будет приобрести и в следующем году.
Уточнено, что Закон, предоставляющий право приобретения единого проездного документа для проезда на всех видах общественного транспорта городского, пригородного сообщения (кроме такси) для пенсионеров, не имеющих право на льготы, а также граждан, имевших до 1 января 2005 г. право бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта городского, пригородного сообщения (кроме такси), действует по 31 декабря 2013 г.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад