Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации городского округа Стрежевой Томской области от 29 декабря 2011 г. N 882 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания детям из малообеспеченных семей в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Стрежевой в 2012 году"

Обзор документа

28 января 2012

gerb

Администрация городского округа Стрежевой


Постановление Администрации городского округа Стрежевой Томской области от 29 декабря 2011 г. N 882 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания детям из малообеспеченных семей в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Стрежевой в 2012 году"

Обзор документа

Детей из малообеспеченных семей накормят бесплатно.
Определено, что детям из малообеспеченных семей, обучающимся в муниципальных (бюджетных, казенных, автономных) общеобразовательных учреждениях городского округа Стрежевой, предоставляется бесплатное питание по месту учебы в школьных столовых.
Уточнено, что данное питание предоставляется в дни учебных занятий без права получения компенсации за пропущенные дни, а его стоимость в день составляет 54,70 руб.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад