Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 27 декабря 2011 г. N 1507 "Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 27 декабря 2011 г. N 1507 "Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска"

Обзор документа

Как оплачивается труд руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в отдельных муниципальных учреждениях Томска?
Установлены размеры должностных окладов, виды компенсационных выплат, виды, основания выплаты и размеры стимулирующих выплат, в частности премий для руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Томска.
Определено, что по письменному заявлению руководителю, его заместителям и главному бухгалтеру может оказываться материальная помощь из фонда оплаты труда работников.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад