Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Распоряжение Губернатора Томской области от 14 декабря 2011 г. N 390-р "О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 22.05.2006 N 256-р"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Губернатор Томской области


Распоряжение Губернатора Томской области от 14 декабря 2011 г. N 390-р "О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 22.05.2006 N 256-р"

Обзор документа

Кто отвечает за содержание и эксплуатацию кладбищ?
Уточнено, что порядок деятельности общественных кладбищ, вопросы их содержания (эксплуатации) определяются органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области. Помимо специализированного транспорта, допускается использование другого вида автотранспорта для перевозки умерших, за исключением автотранспорта, используемого для перевозки пищевого сырья и продуктов питания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад