Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 марта 2010

Закон Томской области от 9 марта 2010 г. N 35-ОЗ "О требованиях к перевозкам пассажиров легковыми такси на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 25 февраля 2010 г. N 3012)


Обзор документа
Закон Томской области от 9 марта 2010 г. N 35-ОЗ "О требованиях к перевозкам пассажиров легковыми такси на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 25 февраля 2010 г. N 3012)
Закон определяет требования к перевозкам пассажиров легковыми такси на территории Томской области, а именно: требования, предъявляемые к фрахтовщикам, предоставляющим легковые такси для перевозок пассажиров и багажа; водителям легкового такси; а также к самим легковым такси. Установлена компетенция Государственной Думы и Администрации Томской области в указанной сфере.
Закон вступает в силу с 15 мая 2010 г., но не ранее чем по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.