Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 27 января 2010 г. N 49 "Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам по оплате за коммунальные услуги"

Обзор документа

6 февраля 2010

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 27 января 2010 г. N 49 "Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам по оплате за коммунальные услуги"

Обзор документа

Постановление Администрации г. Томска от 27 января 2010 г. N 49 "Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам по оплате за коммунальные услуги"
Порядок разработан для предоставления мер социальной поддержки в виде предоставления льгот по оплате за коммунальные услуги гражданам, получающим коммунальные услуги (тепло- , водоснабжение, водоотведение, включая очистку стоков) от децентрализованных источников, а также гражданам, проживающим в домах, в которых по объективным причинам фактические объёмы тепловой энергии, затраченные на отопление, превышают соответствующие объёмы тепловой энергии, рассчитанные на основании утверждённых в установленном порядке нормативов потребления. Меры социальной поддержки предоставляются в случае отсутствия возражений со стороны граждан в форме письменного заявления на отказ от предоставления мер социальной поддержки. Предоставление мер социальной поддержки осуществляется за счёт средств бюджета муниципального образования "Город Томск". Расчёт размера мер социальной поддержки осуществляется организацией, предоставляющей коммунальные услуги гражданам, отражается в платежном документе (квитанции) на оплату гражданами соответствующих коммунальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад