Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 21 октября 2009 г. N 166а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 31.05.2007 N 95а"

Обзор документа

31 октября 2009

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 21 октября 2009 г. N 166а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 31.05.2007 N 95а"

Обзор документа

Постановление Администрации Томской области от 21 октября 2009 г. N 166а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 31.05.2007 N 95а"
Постановление Администрации Томской области "Об организации, предоставлении и эксплуатации торговых мест на розничных рынках Томской области" дополняется упрощенной формой договора о предоставлении торговых мест на универсальном рынке гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством, а также дополняется порядком определения органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области количества торговых мест на универсальных рынках для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции вышеперечисленными гражданами. Рекомендуемый объем торговых мест на универсальных рынках для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции должен составлять не менее 10-20 % от общего количества торговых мест на рынке, исходя из площади его территории, площадей зданий и сооружений и в зависимости от сезона года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад