Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 11 марта 2009 г. N 43а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 28.12.2004 N 96а"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Администрации Томской области от 11 марта 2009 г. N 43а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 28.12.2004 N 96а"

Обзор документа

Порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам, предусмотренных Законом Томской области "О социальной поддержке граждан, имеющих несовершеннолетних детей", дополняется разделом, устанавливающим правила назначения и выплаты ежегодной денежной выплаты на подготовку ребенка к занятиям в общеобразовательном учреждении. Ежегодная денежная выплата назначается одному из родителей, иному законному представителю из малоимущих многодетных семей или родителю (усыновителю) из малоимущей неполной семьи, имеющей двух и более несовершеннолетних детей. Выплата назначается и выплачивается единовременно в период с 1 июля по 1 декабря текущего года.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад