Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации городского округа Стрежевой Томской области от 29 декабря 2006 г. N 640 "О нормативах затрат на содержание детей и размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Стрежевой на 2007 год"

Обзор документа

10 февраля 2007

gerb

Постановление Администрации городского округа Стрежевой Томской области от 29 декабря 2006 г. N 640 "О нормативах затрат на содержание детей и размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Стрежевой на 2007 год"

Обзор документа

На 2007 г. утвержден размер родительской платы за содержание одного ребенка в муниципальном образовательном учреждении из расчета 66 рублей в день за фактические дни посещения ребенком муниципального дошкольного образовательного учреждения, за исключением родителей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей. Для родителей, правоотношения с которыми возникли до 1 января 2005 г., имеющих трех и более несовершеннолетних детей, размер платы за содержание одного ребенка определяется из расчета 33 рубля в день за фактические дни посещения ребенком муниципального дошкольного образовательного учреждения.

Постановление вступает в силу с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад