Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Губернатора Томской области от 24 апреля 2020 г. N 32 "Об обеспечении предоставления отдельных мер социальной поддержки, установленных в Томской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Губернатор Томской области


Постановление Губернатора Томской области от 24 апреля 2020 г. N 32 "Об обеспечении предоставления отдельных мер социальной поддержки, установленных в Томской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Предоставление мер социальной поддержки нуждающимся семьям с малолетними детьми в Томской области автоматически продляется до 1 октября.

Применение нормы, устанавливающей, что право на получение ежемесячной денежной выплаты нуждающейся в поддержке семье, назначаемой в случае рождения после 31 декабря 2012 г. 3-го ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста 3-х лет, подтверждается по истечении 12 месяцев со дня принятия решения о ее назначении, в отношении граждан, являющихся получателями мер социальной поддержки на 1 апреля 2020 г., приостановлено.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, действует до 1 октября 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад