Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Мэра г. Томска от 9 февраля 2006 г. N 61 "Об оплате населением муниципального образования городской округ "город Томск" тепловой энергии в 2006 г."

Обзор документа

18 февраля 2006

gerb

Постановление Мэра г. Томска от 9 февраля 2006 г. N 61 "Об оплате населением муниципального образования городской округ "город Томск" тепловой энергии в 2006 г."

Обзор документа


     Ежемесячный платеж за теплоснабжение (отопление) населению устанвливается исходя из среднемесячных объемов потребления тепловой энергии за 2005 год, а в случае отсутствия этих сведений - исходя из норматива потребления и тарифа на тепловую энергию. Населению предоставлено право выбора формы оплаты за потребленную тепловую энергию: по фактическим показаниям прибора учета тепловой энергии (при отсутствии приборов учета - по нормативам потребления) или в размере среднемесячных объемов потребления тепловой энергии за 2005 год.

     Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад