Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 ноября 2005

Закон Томской области от 11 ноября 2005 г. N 202-ОЗ "О внесении изменения в Закон Томской области "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 27 октября 2005 г. N 2552)(не вступил в силу)


Обзор документа

     Для вида предпринимательской деятельности по распространению и (или) размещению печатной и (или) полиграфической наружной рекламы изменяется значение корректирующего коэффициента К2.

     Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное