Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Собрания народных представителей г. Северска от 29 сентября 2005 г. N 79/4 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утверждении видов предпринимательской деятельности, в отношении которых на территории ЗАТО Северск вводится единый налог на вмененный доход, и порядка расчета корректирующего коэффициента базовой доходности К2"(не вступило в силу)

Обзор документа

22 октября 2005

gerb

Решение Собрания народных представителей г. Северска от 29 сентября 2005 г. N 79/4 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утверждении видов предпринимательской деятельности, в отношении которых на территории ЗАТО Северск вводится единый налог на вмененный доход, и порядка расчета корректирующего коэффициента базовой доходности К2"(не вступило в силу)

Обзор документа


     С 1 января 2006 года на территории ЗАТО Северск вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Решение утверждает виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится данный налог, и порядок расчета корректирующего коэффициента базовой доходности К2.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад