Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Думы города Томска от 15 сентября 2005 г. N 1013 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Город Томск"(не вступило в силу)

Обзор документа

1 октября 2005

gerb

Решение Думы города Томска от 15 сентября 2005 г. N 1013 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Город Томск"(не вступило в силу)

Обзор документа


     С 1 января 2006 года на территории муниципального образования "Город Томск" вводится в действие система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

     Налогоплательщиками являются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории муниципального образования "Город Томск" предпринимательскую деятельность, облагаемую единым налогом. Указаны виды деятельности, в отношении которых применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Установлены объект налогообложения и налоговая база. Налоговым периодом признается квартал. Ставка единого налога устанавливается в размере 15 процентов величины вмененного дохода. Утвержден порядок исчисления единого налога, а также порядок и сроки уплаты единого налога. Определены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад