Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 9 августа 2005 г. N 122-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О наградах и почетном звании в Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 28 июля 2005 г. N 2312)

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Закон Томской области от 9 августа 2005 г. N 122-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О наградах и почетном звании в Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 28 июля 2005 г. N 2312)

Обзор документа


     Закон устанавливает, что в целях поощрения и морального стимулирования физических и юридических лиц за активную помощь бюджетным учреждениям сферы образования, культуры, здравоохранения и физической культуры в развитии их материально-технической базы, а также за оказание материальной и иной поддержки малоимущим и низкооплачиваемым работникам и пенсионерам учреждений, предприятий и иных организаций в качестве награды области учреждается нагрудный знак "Милосердие и благотворительность". Указанным нагрудным знаком могут быть удостоены также руководители организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности (за исключением бюджетных учреждений), а также индивидуальные предприниматели.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад