Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Томской области для нефтедобытчиков введена новая льгота по уплате налога на имущество организаций.
Для организаций, осуществивших на территории региона в предшествующем налоговом периоде добычу сырой нефти в объеме не менее 4 млн т. и освоение инвестиций в основной капитал (основные средства) в размере не менее 5 млрд руб., установлена льгота по уплате налога на имущество организаций в виде ставки налога в размере 0,2 % в отношении вновь созданного и (или) приобретенного имущества, принятого на учет в качестве объектов основных средств с 1 января 2019 г.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.