Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 10 октября 2017 г. N 362а "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии Ассоциации некоммерческих организаций "Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций" в целях финансовой поддержки научных исследований по проектам-победителям региональных конкурсов проектов, проводимых Администрацией Томской области с Российским гуманитарным научным фондом и Российским фондом фундаментальных исследований"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 10 октября 2017 г. N 362а "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии Ассоциации некоммерческих организаций "Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций" в целях финансовой поддержки научных исследований по проектам-победителям региональных конкурсов проектов, проводимых Администрацией Томской области с Российским гуманитарным научным фондом и Российским фондом фундаментальных исследований"

Обзор документа


Администрация Томской области предоставит субсидии в целях финансовой поддержки научных исследований.

Утверждается объем и порядок предоставления субсидии Ассоциации некоммерческих организаций "Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций" в целях финансовой поддержки научных исследований по проектам-победителям региональных конкурсов проектов, проводимых Администрацией Томской области с Российским гуманитарным научным фондом и Российским фондом фундаментальных исследований.

Порядком установлено, что цель предоставления субсидии заключается в оказании финансовой поддержки научных исследований по проектам, которые были отобраны на конкурсной основе Администрацией Томской области совместно с другими организаторами при реализации положений государственной программы "Развитие инновационной деятельности и науки в Томской области".

Кроме того, порядком урегулированы вопросы, касающиеся максимальной суммы предоставляемой субсидии, условия, которым должен соответствовать получатель субсидии, перечень документов, необходимых для получения субсидии, предельный срок рассмотрения уполномоченным органом документов, поданных заявителем, а также основания для отказа в предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад