Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Губернатора Томской области от 26 сентября 2017 г. N 83 "О внесении изменений в постановление Губернатора Томской области от 31.10.2012 N 145"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Губернатор Томской области


Постановление Губернатора Томской области от 26 сентября 2017 г. N 83 "О внесении изменений в постановление Губернатора Томской области от 31.10.2012 N 145"

Обзор документа


Расширены функции Департамента тарифного регулирования Томской области.

Установлено, что Департамент тарифного регулирования Томской области (далее - Департамент) в целях эффективного расчета предельных размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, которые включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на территории Томской области, а также выполнения других задач, наделяется рядом новых функций.

В число новых задач Департамента входят установление предельных размеров оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам на медицинские изделия, включенные в перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи; установление предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Вместе с тем, на Департамент возложена функция по опубликованию информации, связанной с ценами на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад