Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Распоряжение Администрации Томской области от 10 декабря 2004 г. N 236-ра "О региональных индексах изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2004 года"

Обзор документа

8 января 2005

gerb

Распоряжение Администрации Томской области от 10 декабря 2004 г. N 236-ра "О региональных индексах изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2004 года"

Обзор документа


     Установлено, что областным государственным заказчикам в IV квартале 2004 года оплату выполненных работ по строительству, реконструкции, расширению и техническому перевооружению действующих предприятий, зданий и сооружений, капитальному и текущим ремонтам, реставрации, финансируемым из средств областного бюджета и средств федерального бюджета, передаваемых в распоряжение Администрации Томской области, в случаях, предусмотренных договорами подряда, производить с применением региональных индексов изменения сметной стоимости строительства по видам работ не выше указанных, утвержденных данным распоряжением. Областным государственным заказчикам при оплате выполненных работ компенсацию затрат подрядных строительных организаций сверх стоимости, учтенной текущими индексами, производить в соответствии с Порядком определения текущей сметной стоимости строительства объектов, финансируемых из средств областного бюджета и средств федерального бюджета, передаваемых в распоряжение Администрации Томской области, утвержденным постановлением Администрации Томской области от 9 декабря 2004 г. N 86-а.

     Областным государственным заказчикам оплату выполненных работ по договорам подряда с установленной твердой договорной ценой производить с индексами, предусмотренными договорами (контрактами).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад