Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Региональной энергетической комиссии Томской области от 30 ноября 2004 г. N 45/319 "О тарифах на электрическую энергию, поставляемую потребителям Томской области"

Обзор документа

8 января 2005

gerb

Постановление Региональной энергетической комиссии Томской области от 30 ноября 2004 г. N 45/319 "О тарифах на электрическую энергию, поставляемую потребителям Томской области"

Обзор документа


     C 1 января 2005 года для потребителей централизованной системы электроснабжения Томской области устанавливаются тарифы на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Томскэнерго", в том числе через сети других энергоснабжающих организаций (кроме энергоснабжающих организаций, для которых тарифы установлены иными постановлениями Региональной энергетической комиссии Томской области).

     Для населения тариф на электрическую энергию устанавливается в размере 100 коп./кВтч, для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, а также в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками, - в размере 70 коп./кВтч.

     Постановление устанавливает интервалы тарифных зон суток для потребителей электрической энергии по месяцам 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад