Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Томской городской Думы от 31 августа 2004 г. N 712 "О нормативах потребления жилищно-коммунальных услуг для населения г. Томска"

Обзор документа

18 сентября 2004

gerb

Решение Томской городской Думы от 31 августа 2004 г. N 712 "О нормативах потребления жилищно-коммунальных услуг для населения г. Томска"

Обзор документа


     Утверждаются нормативы потребления твердого топлива и сетевого газа для расчета субсидий и льгот гражданам, проживающим в домах с печным отоплением, на 1 кв.м. общей площади жилого помещения.

     Установлено, что норма накопления твердых бытовых отходов на одного проживающего составляет 1,645 м3 в год и норма накопления крупногабаритных отходов на одного проживающего - 0,115 м3 в год.

     Норматив потребления электроэнергии для предоставления льгот по оплате коммунальных услуг и расчета субсидий установлен в размере 70 кВт час на 1 человека в месяц.

     Решение вступает в силу с момента официального опубликования .
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад