Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 13 февраля 2004 г. N 20-ОЗ "Об утверждении областной целевой программы "Комплексные меры противодействия немедицинскому употреблению наркотиков и их незаконному обороту на 2004-2005 годы" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 29 января 2004 г. N 1006)

Обзор документа

21 февраля 2004

gerb

Закон Томской области от 13 февраля 2004 г. N 20-ОЗ "Об утверждении областной целевой программы "Комплексные меры противодействия немедицинскому употреблению наркотиков и их незаконному обороту на 2004-2005 годы" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 29 января 2004 г. N 1006)

Обзор документа


     Главной целью Программы является обеспечение условий для приостановления роста злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота; в последующем - поэтапное сокращение распространения наркомании и связанных с ней преступлений и правонарушений до уровня минимальной опасности для общества. Определена система программных мероприятий. Общий контроль за реализацией Программы осуществляет Государственная Дума Томской области. Контроль за исполнением мероприятий Программы осуществляет Администрация Томской области. Финансирование Программы осуществляется за счет средств областного бюджета.
     Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад