Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Ставропольский край. 12 февраля 2005

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Ставропольского края, подпишитесь на RSS-ленту.

12 февраля 2005

     Утверждены тарифы на услуги систем водоснабжения и тарифы на услуги систем канализации, предоставляемые государственным унитарным предприятием Ставропольского края "Ставрополькрайводоканал". Постановление вступает в силу с 1 февраля 2005 года.

     Утверждены формы Разрешения на распространение наружной рекламы на территории города Ессентуки и Паспорта рекламного места на территории города Ессентуки.

     Утверждено Положение о сносе самовольных построек, возведенных на территории города-курорта Ессентуки, которое регламентирует порядок сноса самовольных построек, возведенных физическими и юридическими лицами на территории города-курорта Ессентуки. Лицо, осуществившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности. Оно не вправе распоряжаться постройкой - продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать другие сделки. Самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом либо за его счет.

     Утверждена на 2005 год средняя ставка земельного налога по городу Пятигорску в размере 22 рубля 57 копеек за 1 кв. м в год. Утверждены дифференцированные ставки земельного налога по экономико-планировочным зонам города Пятигорска на 2005 год. Земельный налог за земельные участки, занятые жилищным фондом (государственным, муниципальным, общественным, кооперативным, индивидуальным), а также личным подсобным хозяйством, индивидуальными и кооперативными гаражами, кроме гаражей принадлежащих юридическим лицам, в пределах норм, установленных действующим законодательством, в границах городской черты устанавливается в размере 3 % от базового размера арендной платы, но не менее 0,6272 рублей за 1 кв. м в год.

     Земельный налог за земельные участки, предоставленные гражданам для садоводства, огородничества (включая земли, занятые строениями и сооружениями), в пределах норм, установленных в соответствии с действующим законодательством, в границах городской черты устанавливается в размере 0,3134 рублей за 1 кв. м в год.

     Земельный налог за земельные участки сельскохозяйственного использования в пределах городской черты в размере 163,94 рублей за 1 га в год.
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное