Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ессентуки от 20 ноября 2003 г. N 3123 "О создании аттестационной комиссии и проведении аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий города Ессентуки"

Обзор документа

27 декабря 2003

gerb

Постановление Главы города Ессентуки от 20 ноября 2003 г. N 3123 "О создании аттестационной комиссии и проведении аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий города Ессентуки"

Обзор документа


     Для обеспечения эффективности управления имущественными объектами муниципальной собственности города и повышения ответственности руководителей за результаты хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий предписано провести аттестацию руководителей муниципальных унитарных предприятий города Ессентуки. Аттестационной комиссии в соответствии с Положением "О проведении аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Ессентуки" от 9 октября 2003 г. N 2627 необходимо разработать и представить на утверждение график проведения аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий города; разработать и утвердить перечень вопросов для проведения аттестации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад