Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 4 октября 2016 г. N 310 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 15 июня 2009 г. N 48 "О реализации постановления Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 г. N 129-п"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 4 октября 2016 г. N 310 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 15 июня 2009 г. N 48 "О реализации постановления Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 г. N 129-п"

Обзор документа


Предоставление жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан Ставрополья: что нового?

Пересмотрен порядок предоставления жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан специализированного жилфонда Ставропольского края, в части уточнения перечня документов, необходимых для принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в домах системы социального обслуживания. Речь идет о документах, необходимых для признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании и составления индивидуальных программ.

Кроме того, предоставляются справка специализированной государственной или муниципальной организации технической инвентаризации о наличии или отсутствии у гражданина и членов его семьи в собственности жилых помещений; сведения из ЕГРП о наличии или отсутствии у гражданина и членов его семьи в собственности жилых помещений. Ранее для уточнения информации направлялась справка, выданная Управлением Федеральной регистрационной службы по краю.

Внесен ряд других редакционных поправок.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад