Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 сентября 2003

Постановление Главы города Пятигорска от 28 августа 2003 г. N 2636 "О создании штаба по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции в городе Пятигорске"


Обзор документа

     Для совершенствования координации деятельности органов местного самоуправления, государственных территориальных контрольных, налоговых и правоохранительных органов по наведению порядка на потребительском рынке города Пятигорска по усилению борьбы с незаконным оборотом алкогольной продукции и защите потребительского рынка от некачественной винно-водочной продукции, создан штаб по наведению порядка на рынке алкогольной продукции города Пятигорска и утвержден его состав.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное