Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 23 августа 2016 г. N 393 "О внесении изменения в приказ управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 03 июля 2015 г. N 90 "О создании рабочей группы по вопросам охраны объектов культурного наследия управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Управление Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия


Приказ Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 23 августа 2016 г. N 393 "О внесении изменения в приказ управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 03 июля 2015 г. N 90 "О создании рабочей группы по вопросам охраны объектов культурного наследия управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия"

Обзор документа


Рабочая группа по вопросам охраны объектов культурного наследия Управления СК по сохранению и госохране объектов культурного наследия: изменения.

Пересмотрена деятельность рабочей группы по вопросам охраны объектов культурного наследия Управления СК по сохранению и госохране объектов культурного наследия. Так, решения рабочей группы, его президиума принимаются открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих членов. В случае равного распределения голосов, решающим является голос председателя рабочей группы. По требованию членов рабочей группы в протоколе заседания может отмечаться их личная точка зрения, которая не совпадает с принятым решением.

Отныне отмечено, что в случае отсутствия члена рабочей группы на заседании он имеет право изложить свое мнение по рассматриваемым вопросам в письменной форме и направить его председателю рабочей группы для учета его мнения при принятии решения рабочей группы.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад