Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ессентуки от 28 апреля 2003 г. N 1021 "О создании комиссии по рассмотрению вопросов предоставления жилищных субсидий"

Обзор документа

17 мая 2003

gerb

Постановление Главы города Ессентуки от 28 апреля 2003 г. N 1021 "О создании комиссии по рассмотрению вопросов предоставления жилищных субсидий"

Обзор документа

     Утверждены комиссия для рассмотрения ситуаций, связанных с предоставлением жилищных субсидий, не предусмотренных "Порядком представления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим в Ставропольском крае" и положение о ней. Цель комиссии - принятие решений по назначению жилищных компенсаций семьям при возникновении трудностей в определении их состава, совокупного дохода и иных сведений, необходимых компенсаций по действующим законодательным и нормативным актам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад