Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Пятигорска от 17 марта 2003 г. N 644 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по местным налогам и сборам, а также сумм налоговых санкций за нарушения законодательства Российской Федерации по налогам и сборам"

Обзор документа

29 марта 2003

gerb

Постановление Главы города Пятигорска от 17 марта 2003 г. N 644 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по местным налогам и сборам, а также сумм налоговых санкций за нарушения законодательства Российской Федерации по налогам и сборам"

Обзор документа

    Установлено, что решение о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням по местным налогам и сборам, а также сумм налоговых санкций за нарушения законодательства Российской Федерации по налогам и сборам, которые до введения в действие Налогового кодекса РФ взимались в бесспорном порядке и по которым решение налогового органа было вынесено до 1 января 1999 года, принимается Инспекцией МНС РФ по г. Пятигорску применительно к порядку, утвержденному постановлением Правительства РФ от 12.02.2001 г. N 100 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам". Настоящее Постановление вступает в силу с 1 марта 2003 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад