Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы администрации города Ставрополя от 6 мая 2002 г. N 2828 "О расчетах за электроэнергию в общежитиях и коммунальных квартирах муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление Главы администрации города Ставрополя от 6 мая 2002 г. N 2828 "О расчетах за электроэнергию в общежитиях и коммунальных квартирах муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

            Настоящим постановлением утверждено Положение о порядке расчетов за электрическую энергию в общежитиях и коммунальных квартирах муниципального жилищного фонда.
Расчеты за пользование электроэнергией производятся на основании договоров, заключенных между электроснабжающими организациями и жилищно-эксплуатационными организациями, обслуживающими муниципальный жилищный фонд.
Вниманиеого фонда и не входящих в лесной фонд лесов на территории Сургутского района и города Сургута в 2002 году"
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад