Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 16 мая 2016 г. N 140 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Эффективный коллективный договор - основа согласования интересов сторон социального партнерства" в 2016 - 2018 годах"

Обзор документа

28 мая 2016

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 16 мая 2016 г. N 140 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Эффективный коллективный договор - основа согласования интересов сторон социального партнерства" в 2016 - 2018 годах"

Обзор документа


Как на Ставрополье проходит конкурс "Эффективный коллективный договор - основа согласования интересов сторон социального партнерства"?

Урегулирован порядок проведения в крае краевого конкурса "Эффективный коллективный договор - основа согласования интересов сторон социального партнерства" в 2016 - 2018 годах. В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные на территории края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также филиалы организаций, осуществляющие хозяйственную деятельность, по согласованию с создавшими их юрлицами. Определено, что конкурс проводится по двум категориям: коммерческие организации и НКО всех форм собственности.

Оговорены условия для допуска организаций для участия в конкурсе, а также необходимые документы. Участие является бесплатным. Кроме того, указано, что конкурс проходит на 2 уровнях: территориальном и краевом.

Победителями на территориальном и краевом уровнях признаются организации, набравшие наибольшее количество баллов. По результатам рассмотрения предложения Минсоцзащиты края о победителях конкурса на краевом уровне открытым голосованием присуждаются первое, второе и третье места по каждой категории организаций. Общий объем расходов на приобретение ценных подарков для победителей на краевом уровне составляет 150 750 рублей.

Приведены: форма заявки на участие в краевом конкурсе, информационная карта участника конкурса и показатели для оценки участника конкурса.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад