Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Лермонтова от 1 марта 2002 г. N 82 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые предприятиями жилищно-коммунального хозяйства для населения и прочих потребителей"

Обзор документа

18 мая 2002

gerb

Постановление Главы города Лермонтова от 1 марта 2002 г. N 82 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые предприятиями жилищно-коммунального хозяйства для населения и прочих потребителей"

Обзор документа

    С 1 марта 2002 года утверждены предельные тарифы на жилищно - коммунальные услуги для населения города и тарифы на услуги, предоставляемые предприятиями жилищно-коммунального хозяйства, для прочих потребителей. Установлен уровень платы за наем жилья, взимаемой МУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства", в размере 20 процентов к экономически обоснованному тарифу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад