Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 апреля 2002 г. N 194 "Об установлении на 2002 год ежемесячной доплаты к пенсии гражданам, ставшим инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении служебных обязанностей в районах боевых действий, и состоящим на учете в органах социальной защиты населения Ставропольского края"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 апреля 2002 г. N 194 "Об установлении на 2002 год ежемесячной доплаты к пенсии гражданам, ставшим инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении служебных обязанностей в районах боевых действий, и состоящим на учете в органах социальной защиты населения Ставропольского края"

Обзор документа

        Настоящее постановление установило на 2002 год ежемесячную доплату к пенсии гражданам, ставшим инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболеваний, полученных при исполнении служебных обязанностей в районах боевых действий, и состоящим на учете в органах социальной защиты населения Ставропольского края, в размере 300 рублей каждому.
Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2002 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад