Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 11 марта 2016 г. N 82 "О внесении изменений в Порядок организации проведения в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края антикоррупционной экспертизы, утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 06 августа 2010 г. N 199"

Обзор документа

9 апреля 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 11 марта 2016 г. N 82 "О внесении изменений в Порядок организации проведения в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края антикоррупционной экспертизы, утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 06 августа 2010 г. N 199"

Обзор документа


Что нового при проведении антикоррупционной экспертизы в Минсельхозе СК?

Пересмотрен порядок проведения в Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края антикоррупционной экспертизы.

В целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекта НПА Губернатора СК, НПА Правительства СК, подготовленного министерством, они направляются разработчиком в ГКУ Ставропольского края "Краевой центр информационных технологий" - для их размещения на Интернет-портале; в правовое управление - на юридическую экспертизу. Прежде разработчик направлял проект в отдел информатизации с указанием срока антикоррупционной экспертизы для размещения проекта в сети "Интернет".

Информация, обязательно указываемая в размещенном на Интернет-портале НПА: дата начала и дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы; форма возможного направления заключения о независимой антикоррупционной экспертизе; информация о разработчике соответствующего проекта НПА.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад