Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 115-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления некоммерческой организации Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа

9 апреля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 115-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления некоммерческой организации Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидии в виде имущественных взносов за счет бюджета СК НКО "Фонд капремонта общего имущества МКД": порядок.

Урегулирован порядок определения объема и предоставления НКО Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" субсидии в виде имущественного взноса.

Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных МинЖКХ СК. Определены цели расходования полученной субсидии, среди которых: оплата труда работников; услуг связи; расходов на служебные командировки работников; обеспечение потребности в транспортных услугах; содержание и аренду административных зданий; приобретение канцелярских принадлежностей и расходных материалов; периодических и справочных изданий; оплата услуг третьих лиц в части начисления взносов на капремонт и пр.

Оговорены условия предоставления субсидии. В случае если расходы получателя осуществлены до поступления субсидии на лицевой счет, получатель субсидии вправе возместить указанные расходы за счет поступившей субсидии в объемах, не превышающих соответствующие объемы средств.

Указано, что получатель ежемесячно, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в министерство отчет о целевом использовании. В случае ее нецелевого использования, средства подлежат возврату в доход краевого бюджета. Не использованный на 1 января очередного финансового года остаток субсидии, потребность в которой сохраняется, подлежит использованию в очередном финансовом году.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад