Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 116-п "Об утверждении Порядка разработки, корректировки, мониторинга и контроля реализации плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Ставропольского края"

Обзор документа

9 апреля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 116-п "Об утверждении Порядка разработки, корректировки, мониторинга и контроля реализации плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Ставропольского края"

Обзор документа


План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Ставропольского края: порядок разработки.

Принят порядок разработки, корректировки, мониторинга и контроля реализации плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Ставропольского края.

Так, план разрабатывается на основе положений стратегии социально-экономического развития края на период ее реализации с учетом основных направлений деятельности Правительства РФ. В его содержание входят этапы реализации стратегии; цели и задачи социально-экономического развития; показатели реализации стратегии и их значения; комплексы мероприятий и перечень государственных программ; перечень органов исполнительной власти СК.

Разработка плана мероприятий осуществляется в течение 2 месяцев со дня принятия правового акта Правительства СК об утверждении стратегии. Определены основные этапы плана: разработка проекта плана мероприятий и его согласование с ответственными исполнителями; проведение общественного обсуждения его проекта; доработка проекта по итогам проведения его общественного обсуждения и его утверждение; государственная регистрация.

В случае корректировки плана, решение принимается Правительством СК по предложению уполномоченного органа.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад