Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 24 марта 2016 г. N 101-п "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков в целях включения их инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию частных промышленных парков в заявку Ставропольского края на участие в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 24 марта 2016 г. N 101-п "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков в целях включения их инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию частных промышленных парков в заявку Ставропольского края на участие в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства"

Обзор документа


Как осуществляется отбор управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков Ставрополья в целях включения их инвестиционных проектов в краевую заявку на участие в конкурсном отборе субъектов РФ?

Установлен механизм и условия проведения конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков в целях включения их инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию частных промышленных парков в заявку СК на участие в конкурсном отборе субъектов РФ, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на господдержку МиСП, включая К(Ф)Х.

Организатором конкурсного отбора является Министерство энергетики, промышленности и связи СК. Участник конкурсного отбора - юрлицо, являющееся управляющей компанией или застройщиком частного промышленного парка, отвечающее установленным требованиям.

Определены основные функции министерства, среди них: принятие решения о проведении конкурсного отбора; создание комиссии по проведению конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков; осуществление приема, регистрации и хранения заявок. Подробно описаны условия, при которых возможно участие заявителя в конкурсном отборе.

Министерство, не позднее, чем за 5 календарных дней до начала срока приема заявок, размещает на своем официальном сайте извещение о проведении конкурсного отбора.

Приведен исчерпывающий список документов, которые необходимо предоставить участнику в министерство. Отметим, что заявитель может внести изменения в заявку или отозвать ее при условии, что министерство получило письменное уведомление о внесении изменений в заявку. Закреплен список условий, являющихся основанием для признания заявителя победителем конкурсного отбора.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад