Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города Железноводска от 31 января 2002 г. N 173 "О медицинской реабилитации граждан города Железноводска, выполнявших во время прохождения воинской службы и службы в органах внутренних дел Российской Федерации задачи в условиях вооруженных конфликтов в Российской Федерации и странах СНГ"

Обзор документа

2 марта 2002

gerb

Решение Совета города Железноводска от 31 января 2002 г. N 173 "О медицинской реабилитации граждан города Железноводска, выполнявших во время прохождения воинской службы и службы в органах внутренних дел Российской Федерации задачи в условиях вооруженных конфликтов в Российской Федерации и странах СНГ"

Обзор документа

    Совет города Железноводска решил сохранить сложившуюся практику медицинской реабилитации граждан города Железноводска, выполнявших задачи в условиях вооруженных конфликтов в Российской Федерации и странах СНГ. Администрации города предписано осуществлять направление остронуждающихся участников вооруженных конфликтов в медико-реабилитационные и в санаторно-курортные учреждения Ставропольского края, обеспечить льготный отпуск лекарственных средств остронуждающимся участникам вооруженных конфликтов по рецептам специалистов учреждений здравоохранения города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад