Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 24 февраля 2016 г. N 69-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 01 декабря 2006 г. N 149-п "О некоторых вопросах по реализации Закона Ставропольского края "О мерах социальной поддержки ветеранов"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 24 февраля 2016 г. N 69-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 01 декабря 2006 г. N 149-п "О некоторых вопросах по реализации Закона Ставропольского края "О мерах социальной поддержки ветеранов"

Обзор документа


Социальная поддержка ветеранов Ставрополья: поправки.

Пересмотрен порядок реализации Закона СК "О мерах социальной поддержки ветеранов".

Так установлено, что документом, подтверждающим право ветерана на меры социальной поддержки, является удостоверение ветерана; документом, на основании которого лицам, награжденным медалью "Герой труда Ставрополья", предоставляются меры социальной поддержки, является удостоверение к медали "Герой труда Ставрополья". Ранее также подтверждающим право на получение поддержки являлось пенсионное удостоверение.

В связи реорганизацией органов исполнительной власти, работа по выдаче удостоверений ветерана возложена на министерство труда и социальной защиты населения СК (ранее - министерство социальной защиты населения СК).

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад