Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 18 февраля 2016 г. N 49 "О внесении изменения в раздел V "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) министерства, а также его должностных лиц, государственных гражданских служащих Ставропольского края" Административного регламента исполнения министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной функции "Организация и осуществление регионального государственного контроля за соблюдением законодательства Ставропольского края в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения",..."

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 18 февраля 2016 г. N 49 "О внесении изменения в раздел V "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) министерства, а также его должностных лиц, государственных гражданских служащих Ставропольского края" Административного регламента исполнения министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной функции "Организация и осуществление регионального государственного контроля за соблюдением законодательства Ставропольского края в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения",..."

Обзор документа


Региональный госконтроль Минсельхоза СК за соблюдением законодательства в области обеспечения плодородия земель с/х значения: что нового?

Пересмотрен досудебный порядок обжалования решений, действий и бездействий Минсельхоза СК, а также его должностных лиц, государственных гражданских служащих при исполнении госфункции по организации и осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением краевого законодательства в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения.

Отныне, в связи с началом работы портала федеральной государственной информационной системы, обеспечивающей процесс досудебного (внесудебного) обжалования, жалоба может быть подана посредством его использования в электронном виде. Подробно описан порядок ее подачи через портал.

Жалоба рассматривается должностным лицом министерства, наделенным такими полномочиями, в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад