Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 февраля 2016 г. N 34 "О передаче министерством сельского хозяйства Ставропольского края полномочий получателя средств бюджета Ставропольского края по перечислению межбюджетных трансфертов"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 февраля 2016 г. N 34 "О передаче министерством сельского хозяйства Ставропольского края полномочий получателя средств бюджета Ставропольского края по перечислению межбюджетных трансфертов"

Обзор документа


Минсельхоз СК передал часть своих полномочий Управлению Федерального казначейства по краю.

Отдельные полномочия Минсельхоза СК, как получателя средств краевого бюджета по перечислению в бюджеты муниципальных образований СК субвенций на осуществление отдельных госполномочий, переданы Управлению Федерального казначейства по краю.

Так, речь идет о субвенциях на оказание несвязанной поддержки с/х товаропроизводителям в области растениеводства за счет средств федерального и краевого бюджетов; на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам.

Оговорен порядок информационного взаимодействия между министерством и Управлением при исполнении переданных полномочий. Министерство обеспечивает представление в Управление лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования, осуществляет контроль за реализацией Управлением переданных полномочий на основании отчетности. Управление, в свою очередь, представляет министерству отчет о состоянии лицевого счета по переданным полномочиям по форме "Отчет о состоянии лицевого счета получателя бюджетных средств" (код формы по КФД 0531786), несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение переданных полномочий.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад